Auction 830T, Lot # 64
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ). Abstracción. Grabado, serie P/I 1/8. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 29 x 44 cm. Estimado $2,500-3,500